РусEng

Унитарное предприятие

ХОЗРАСЧЕТНОЕ ОПЫТНОЕ ПРОИЗВОДСТВО
ИНСТИТУТА БИООРГАНИЧЕСКОЙ ХИМИИ
НАЦИОНАЛЬНОЙ АКАДЕМИИ НАУК БЕЛАРУСИ

производство диагностических наборов реагентов для in vitro диагностики

Новости

27.1.2024

УП "ХОП ИБОХ НАН Беларуси" приняло участие в Выставке научных достижений приуроченной ко Дню белорусской науки 2024

С 25 по 27 января в Национальной библиотеке Беларуси состоялось Республиканское собрание научной общественности, посвященное Дню белорусской науки.

Подробнее...

13.11.2023

6-я Китайская международная Выставка импорта (China International Import Expo)

УП «ХОП ИБОХ НАН Беларуси» с 5 по 10 ноября в составе делегации НАН Беларуси приняло участие в Китайской международной выставке импорта в г. Шанхай

Подробнее...

27.10.2023

Международная научно-практическая конференция «АКТУАЛЬНЫЕ ВОПРОСЫ ДИАГНОСТИКИ, ПРОФИЛАКТИКИ И ЛЕЧЕНИЯ ЗАБОЛЕВАНИЙ КРУПНОГО РОГАТОГО СКОТА И СВИНЕЙ»

27 октября 2023 года предприятие приняло участие в международной научно-практической конференции «АКТУАЛЬНЫЕ ВОПРОСЫ ДИАГНОСТИКИ, ПРОФИЛАКТИКИ И ЛЕЧЕНИЯ ЗАБОЛЕВАНИЙ КРУПНОГО РОГАТОГО СКОТА И СВИНЕЙ»

Подробнее...

19.9.2023

День народного единства

УП «ХОП ИБОХ НАН Беларуси» (стенд НАЦИОНАЛЬНОЙ АКАДЕМИИ НАУК БЕЛАРУСИ) приняло участие в патриотическом форуме, посвященном Дню народного единства (далее – Выставка), которая проходила с 15 по 17 сентября 2023 на территории ГУ «МКСК «Минск-арена».

Подробнее...

4.9.2023

Фестиваль науки - 2023

2 сентября 2023 в Центральном ботаническом саду НАН Беларуси состоялся Фестиваль науки – 2023. УП «ХОП ИБОХ» был представлен научными сотрудниками Мытько Юлией Александровной и Задорой Илоной Сергеевной с проектом по разработке иммуноферментных тест-систем для детекции антител к вирусу гепатита Е. Были продемонстрированы макеты наборов и информационные буклеты.

Подробнее...

Все новости

Экспресс-тест SARS-CoV-2-Антиген

Экспресс-тест SARS-CoV-2-Антиген предназначен для быстрого качественного определения нуклеокапсидного антигена вируса SARS-CoV-2 методом иммунохроматографического анализа в назофарингеальных мазках, взятых у лиц с подозрением на COVID-19 во время острой фазы заболевания.

(Экспресс-тест SARS-CoV-2-Антиген - поставляется в учреждения Минздрава по разовым разрешениям, поданы документы на регистрацию, как изделие медицинского назначения)

схема экспресс-теста
Рисунок - Схема тестов
Положительные результаты указывают на наличие вирусных антигенов, но для определения статуса инфекции необходимо сопоставление с другими клиническими данными пациента и другой диагностической информацией. Положительные результаты не исключают бактериальную инфекцию или коинфицирование другими вирусами.

Отрицательные результаты следует рассматривать как предварительные, они не исключают заражение SARS-CoV-2 и не должны использоваться в качестве единственной основы для принятия решений о лечении или наблюдения за пациентом, включая решения о контроле за инфекцией. Отрицательные результаты следует рассматривать в контексте недавних контактов пациента с источником заражения, истории болезни и наличия клинических признаков и симптомов, соответствующих COVID-19, и, если необходимо, подтверждать молекулярным анализом, для наблюдения за пациентом.

график тестов
Рисунок – Уровни вируса 2019-nCoV и антител после заражения
(только для демонстративных целей)
КОНТАКТЫ:
e-mail: hopmang.bel@gmail.com
220141, г. Минск
ул. академика Куприевича В.Ф.
д.5 корп.3